Российский спортивный союз инвалидов

Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru

О составе Сборной Команды Франции на фестивале "HANDI FLY-2018" в России
8 июля 2018 г.
Наши друзья из ФПС Франции прислали очень интересную информацию об участниках предстоящего третьего международного спортивного парашютного фестиваля "HANDI FLY-2018", который состоится на базе авиаклуба "Крутицы" в Рязанской области в период с 25 по 29 июля 2018г. в рамках проекта "Небо, открытое для Всех" РССИ при поддержке Фонда Президентских Грантов.
Губернатор Рязанской области помогает в проведении фестиваля "HANDI FLY-2018"
8 июля 2018 г.
По поручению Губернатора Рязанской области Любимова Н.В. 5 июля Министр физической культуры и спорта Икрянников С.В. провел в Рязани совещание по вопросу подготовки и проведения в Рязанской области на базе авиаклуба «Крутицы» третьего международного спортивного парашютного фестиваля «HANDI FLY-2018» в период с 25 по 29 июля 2018г., проводимого в рамках проекта «Небо, открытое для Всех» при поддержке Фонда президентских грантов.
В небе Татарстана осуществляются мечты
15 июня 2018 г.
Накануне Дня России на базе Мензелинского авиаклуба состоялся очередной этап проекта "Небо, открытое для Всех" Российского спортивного союза инвалидов осуществляемого при поддержке Фонда Президентских Грантов.
Эмблема фестиваля "HANDI FLY-2018"
30 мая 2018 г.
Оргкомитет утвердил эмблему спортивного парашютного фестиваля HANDI FLY-2018"
НЕБЕСНАЯ ЭСТАФЕТА РССИ
28 мая 2018 г.
В апреле-мае 2018г. продолжилась реализация второго этапа проекта "Небо, открытое для Всех" Российского спортивного союза инвалидов, осуществляемого при поддержке Фонда Президентских грантов. Прыжки инвалидов в тандеме проводятся на базах авиаклубов в Ленинградской, Псковской, Московской, Свердловской областей, Краснодарском крае и Республике Крым. Информацию о проведении одного из этапов 25 мая на базе Центра Парашютной Подготовки и фотоотчет можно посмотреть по ссылке http://sky-open.com/runews/2018/4473382442.html .
13 мая 2018 г.
С 23 по 27 апреляl 2018, во французской парашютной школе в Бланке 9 французских участников соревнований по прыжкам с парашютом в классе тандем группы парашютного спорта среди инвалидов собрались вместе и провели первую тренировку, организованную Федерацией Парашютного Спорта Франции. Облачная погода не позволила начать прыжки в первой половине дня, но, постепенно распогодилось и небо к 13-30 прояснилось. Сосредоточившись на предстоящем еврокубке по парашютному спорту среди инвалидов, который состоится в Москве в июле 2018 года. В этой информации рассказывается и об инвалидах- кандидатах в состав делегации Франции для участия в фестивале в Москве. Поблагодарим активного участника проекта "Небо, открытое для Всех" Олега Васильева за перевод этой статьи на русский язык.
Десант РССИ под Санкт-Петербургом
30 апреля 2018 г.
Апрельский десант инвалидов под Санкт-Петербургом Жизнь прекрасна и удивительна. Даже когда у тебя проблемы со здоровьем, ты можешь окрасить жизнь в яркие цвета и исполнить свои, порой неземные, мечты. Ведь если чего-то очень сильно желать, это обязательно сбудется! Долгожданная весна наконец-то вступила в свои права, а вместе с ней, проснулось желание прыгнуть с парашютом у людей, которым, казалось, и мечтать-то об этом нельзя, которым врачи запрещают почти всё, а «доброжелатели» крутят пальцем у виска… В начале апреля, благодаря уникальному проекту ВОИ и РССИ - «Небо, открытое для всех!», реализуемого в 2018г. при поддержке Фонда Президентских Грантов, отличной погоде и стечению обстоятельств, пятеро счастливчиков из Ленинградской области отправились покорять небо в г.Пущино, что под Москвой. А уже в конце этого весеннего месяца следующая группа авантюристов – членов ВОИ из Ленинградской, Санкт-Петербурга и республики Карелия совершила тандем-прыжки на аэродроме Куммолово под Санкт-Петербургом. Сегодня уже на Земле они вспоминают как это было и хотят поделиться эмоциями с вами.
Апрельский десант- мечты сбываются.
15 апреля 2018 г.
Российский спортивный союз инвалидов начал новый этап реализации проекта "Небо,, открытое для Всех" при поддержке Фонда Президентских Грантов. Наконец то пришла долгожданная прыжковая погода. Первый десант парашютистов -инвалидов был проведен 14 апреля 2018г. на базе авиаклуба Центра парашютной подготовки и спорта в Московской области.
13 апреля 2018 г.
В очередном новом номере журнала "Авиация и Спорт" за апрель 2018г. размещена информация о проводимых в рамках проекта "Небо, открытое для Всех" РССИ при поддержке Фонда Президентских Грантов.
4 апреля 2018 г.
В различных СМИ рассказывается о ходе реализации проекта "Небо, открытое для Всех", реализуемого при поддержке Фонда Президентских Грантов.
3 апреля 2018 г.
В конце марта 2018г. вышел новый номер международного журнала "Авиация и Спорт", где размещены и материалы о ходе реализации проекта "Небо, открытое для Всех"
3 апреля 2018 г.
В рамках проекта "Небо, открытое для Всех" творческая группа под руководством режиссера Вячеслава Серкеза, а по совместительству кока неуловимого хаус-бота снимает фильм об инвалидах-участниках проекта.
Страницы: